一、项目基本情况
采购项目编号:SCQDZCJC(2020)120
采购项目名称:绵阳师范学院资产经营有限公司高新校区电瓶观光车服务采购
二、项目终止的原因
符合采购文件要求供应商不足三家,废标。
三、其他补充事宜
未通过审查供应商名单及原因:宜昌鑫威能源车辆制造有限公司最终报价低于初始报价。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绵阳师范学院资产经营有限公司
地址:绵阳市涪城区高新区绵兴西路166号
联系方式:郑老师 13458011707 (项目咨询)
2.采购代理机构信息
名 称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
地 址:绵阳市科创园区玉泉南路15号田森.奥林春天三期一幢9楼
联系方式:李英 18142560107 汪子焱15351236860 刘秋 0816-2509666(标书购买)
3.项目联系方式
项目联系人:郑老师
电 话: 13458011707 (项目咨询)
本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律 法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
|